vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 151864

vidaXL Cabine de douche pliable 3 panneaux 130x130 cm 151864

vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 151864

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
127,78 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Ecran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 151864

Se renseigner auprès du vendeur
139,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 cm ESG Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite

Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux 130x130 cm ESG Noir Écran Paroi vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
145,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 cm ESG Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 151864 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
168,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de douche pliable 3 panneaux 130x130 cm ESG Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
171,29 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 cm ESG Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
173,30 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 cm ESG Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
173,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cabine de Douche Pliable 3 Panneaux Paroi de Douche Écran de Salle de Bain Accessoire de Baignoire Intérieur 130x130 151864

Offre la moins chère

Cette cabine de douche allie style et fonctionnalité pour s'intégrer parfaitement dans le décor de votre salle de bain.
127,78 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Paroi de douche pour baignoire ESG 68x130 cm Noir
118,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabine de douche / Paroi de baignoire ESG 80x140 cm Noir
90,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche pliable 2 panneaux pour baignoire ESG 95x140 cm Noir
146,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Paroi de douche cloison de baignoire intérieure 80x195 cm Verre ESG design pierre noire
150,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite