vidaXL Table de chevet - Mobilier moderne en bois pour ta chambre, pratique pour le rangement et la déco, petite table 881079

vidaXL Cabinet de Chevet avec tiroir Chêne Artisanal 35 x 50 x 60 cm, Une Table de Nuit compacte, Rustique avec tiroirs, Un Rangement pour la Chambre, Pratique et stylée

vidaXL Table de chevet - Mobilier moderne en bois pour ta chambre, pratique pour le rangement et la déco, petite table 881079

Prix le moins cher
5 à 7 jours
61,90 €
Livraison à 9,99 €

vidaXL Table de chevet - Mobilier moderne en bois pour ta chambre, pratique pour le rangement et la déco, petite table 881079

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
63,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet de Chevet avec tiroir Chêne Artisanal 35 x 50 x 60 cm, Une Table de Nuit compacte, Rustique avec tiroirs, Un Rangement pour la Chambre, Pratique et stylée

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
68,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet de Chevet avec tiroir Chêne Artisanal 35 x 50 x 60 cm, Une Table de Nuit compacte, Rustique avec tiroirs, Un Rangement pour la Chambre, Pratique et stylée

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet de Chevet avec tiroir Chêne Artisanal 35 x 50 x 60 cm, Une Table de Nuit compacte, Rustique avec tiroirs, Un Rangement pour la Chambre, Pratique et stylée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet de Chevet avec tiroir Chêne Artisanal 35 x 50 x 60 cm, Une Table de Nuit compacte, Rustique avec tiroirs, Un Rangement pour la Chambre, Pratique et stylée

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet de Chevet avec tiroir Chêne Artisanal 35 x 50 x 60 cm, Une Table de Nuit compacte, Rustique avec tiroirs, Un Rangement pour la Chambre, Pratique et stylée

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
100,17 €
Livraison gratuite

Vidaxl Cabinet De Chevet Avec Tiroir Chêne Artisanal 50 X 36 X 60 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
101,92 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de chevet - Mobilier moderne en bois pour ta chambre, pratique pour le rangement et la déco, petite table 881079

Offre la moins chère

Ce cabinet de chevet moderne est parfait si tu veux ajouter une touche pratique et élégante à ta déco. Idéal pour ta chambre ou ton salon, il te donne un peu plus d'espace de rangement sans faire tache. Super polyvalent et pratique, il répond à toutes les attentes d'un mode de vie moderne. Son design est top, alliant fonction et style épuré, avec des étagères et des tiroirs pour bien organiser ton espace. Fabriqué en bois d'ingénierie avec une belle finition matte, ce meuble est fait pour durer tout en étant joli. Tu vas aimer comment il fait de la place pour tes essentiels grâce à sa forme rectangulaire simple, c'est un must pour tout style de vie moderne. Que tu le places à côté de ton lit pour ta lampe, ton réveil ou ce livre que tu dois finir, c'est un super mélange de praticité et de style. En plus, il est facile à assembler, il te faut juste deux personnes et un tournevis. Avec des dimensions de 50 cm par 36 cm et 60 cm de haut, il s'adapte à toutes les tailles de pièces, s'accor
61,90 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)