vidaXL Armoire de Salle de Bain chêne Artisanal 33 x 33 x 185,5 cm, Rangement de Salle de Bain, Cabinet Moderne rectangulaire, étagère Murale compacte, Solution esthétique pour la Maison

vidaXL Cabinet de Salle de Bain chêne Artisanal 33 x 33 x 185,5 cm, Solutions de Rangement pour salles de Bains, étagères murales rectangulaires, Design Moderne pour Une Salle ordonnée

offres d'occasion à partir de

vidaXL Armoire de Salle de Bain chêne Artisanal 33 x 33 x 185,5 cm, Rangement de Salle de Bain, Cabinet Moderne rectangulaire, étagère Murale compacte, Solution esthétique pour la Maison

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Cabinet De Salle De Bain Vidaxl Chêne Artisan 33x33x185,5 Cm Bois D'ingénierie

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,47 €
Livraison gratuite

vidaXL Armoire de Salle de Bain chêne Artisanal 33 x 33 x 185,5 cm, Rangement de Salle de Bain, Cabinet Moderne rectangulaire, étagère Murale compacte, Solution esthétique pour la Maison

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Meuble à chaussures 862682 – Armoire en bois d'ingénierie chêne noir 60x35x70 cm
68,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à chaussures moderne Chêne noir 80x18x90 cm Bois d'ingénierie 3 niveaux Autonome
37,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cabinet de pharmacie Chêne noir 30×41×118 cm – meuble rectangulaire avec tiroirs
76,35 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Meuble d'entrée - Cabinet à chaussures - Noir - 80x35,5x180 cm - 10 paires
134,58 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Armoire de Salle de Bain chêne Artisanal 33 x 33 x 185,5 cm, Rangement de Salle de Bain, Cabinet Moderne rectangulaire, étagère Murale compacte, Solution esthétique pour la Maison

Offre la moins chère

【Design stylé】 Ce cabinet est une vraie trouvaille montée au mur qui mélange style et fonctionnalité. Sa forme rectangulaire et ses lignes nettes lui donnent un look moderne, parfait pour toutes les salles de bain contemporaines. Il est bien proportionné pour les grands comme les petits espaces, alliant beauté et pratique. La combinaison des matériaux fait de lui un élément fonctionnel et attrayant dans votre salle de bain. 【Matériaux top qualité】 Ce cabinet combine du bois d'ingénierie pour une surface lisse avec un cadre en acier résistant, garantissant une bonne durabilité et un look sympa. Ses étagères à plusieurs niveaux permettent de garder vos produits de toilette et serviettes bien organisés. En tant que meuble mural, il utilise bien l'espace vertical, gardant le sol libre et offrant un look propre. 【Utilisation flexible】 Avec son design stylé et ses capacités murales, ce cabinet est idéal pour différents types de salles de bain. Il garde facilement vos essentiels quotidiens, proposant des solutions de rangement pratiques et gain de place, que ce soit dans un petit espace ou une grande salle de bain. Il facilite l'accès à tous vos produits de bain, optimisant l'utilisation d'un espace limité. 【Dimensions pratiques】 Mesurant 33 x 33 x 185,5 cm, ce cabinet est fait pour s'intégrer facilement dans n'importe quelle salle de bain. Sa taille s'adapte bien à la déco d'origine, offrant un rangement efficase sans surcharger l'espace. Chaque étagère peut contenir plusieurs articles, particulièrement utile dans les maisons où l'on cherche à jongler entre style et gestion de l'espace. 【Entretien facile】 Gardez ce cabinet dans un super état avec juste un coup de chiffon humide. Cette simple routine de nettoyage préserve son aspect et garantit qu'il reste un atout dans votre salle de bain. Le design est à la fois pratique et fait pour être nettoyé sans prise de tête, ce qui en fait un excellent ajout à n'importe quelle salle de bain moderne.
98,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr