Ensemble de meubles de chambre (hors lit) Vidaxl Cabinet de Tête de Lit avec LED Sonoma 120 x 16,5 x 103,5 cm

vidaXL Cabinet de tête de lit Sonoma avec LED 120×16,5×103,5 cm, étagères, design minimaliste

Ensemble de meubles de chambre (hors lit) Vidaxl Cabinet de Tête de Lit avec LED Sonoma 120 x 16,5 x 103,5 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours
71,40 €
Livraison à 10,98 €

Ensemble de meubles de chambre (hors lit) Vidaxl Cabinet de Tête de Lit avec LED Sonoma 120 x 16,5 x 103,5 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
72,98 €
Livraison gratuite

Cabinet de Tête de Lit avec LED avec étagère Bois d'ingénierie lit vidaXL vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
73,99 €
Livraison gratuite

Cabinet de Tête de Lit avec LED avec étagère Bois d'ingénierie lit vidaXL vidaXL

86,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cabinet de Tête de Lit avec LED Sonoma 120 x 16,5 x 103,5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
87,14 €
Livraison gratuite

Cabinet de Tête de Lit avec LED avec étagère Bois d'ingénierie lit vidaXL vidaXL

89,99 €
Livraison gratuite

Cabinet de Tête de Lit avec LED avec étagère Bois d'ingénierie lit vidaXL vidaXL

90,99 €
Livraison gratuite

Cabinet de Tête de Lit avec LED avec étagère Bois d'ingénierie lit vidaXL vidaXL

90,99 €
Livraison gratuite

Cabinet de Tête de Lit avec LED avec étagère Bois d'ingénierie lit vidaXL vidaXL

90,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ensemble de meubles de chambre (hors lit) Vidaxl Cabinet de Tête de Lit avec LED Sonoma 120 x 16,5 x 103,5 cm

Offre la moins chère

Transformez votre chambre avec ce meuble tête de lit moderne et pratique. Son design minimaliste aux lignes épurées s\'intègre parfaitement aux intérieurs contemporains. Plus qu\'un simple élément décoratif, il offre un rangement astucieux grâce à ses étagères en bois d\'ingénierie, idéales pour livres et objets déco. Créez une ambiance personnalisée grâce à l\'éclairage led rgb intégré, facilement ajustable avec la télécommande. Son montage mural optimise l\'espace, idéal pour les petites chambres. Structure solide en bois d\'ingénierie pour une durabilité accrue. Ses étagères offrent un rangement polyvalent. Profitez d\'un éclairage innovant et personnalisable. Facile à entretenir, ce meuble allie fonctionnalité et esthétique. couleur: sonoma matériau: bois d\'ingénierie matériau du cadre: bois d\'ingénierie dimensions: 120 x 16,5 x 103,5 cm (l x l x h) rangement spacieux éclairage intégré lumières led rgb personnalisables assemblage requis livraison: 1 x meuble tête de lit avec led,
71,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Solidité garantie : matériaux durables pour une longue utilisation.
• Confort exceptionnel : sommier intégré pour un soutien optimal.
• Assemblage facile : instructions simples pour une installation rapide.