vidaXL Cache-Pot de Jardin avec étagère Beige 203,5 x 53 x 76,5 cm, Jardin et terrasse, jardinière Moderne en Bois Beige, déco Durable, Style Minimaliste et Polyvalent

vidaXL Cache-pot de jardin avec étagère bois beige 203,5 x 53 x 76,5 cm – Chic minimaliste

vidaXL Cache-Pot de Jardin avec étagère Beige 203,5 x 53 x 76,5 cm, Jardin et terrasse, jardinière Moderne en Bois Beige, déco Durable, Style Minimaliste et Polyvalent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
106,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-Pot de Jardin avec étagère Beige 203,5 x 53 x 76,5 cm, Jardin et terrasse, jardinière Moderne en Bois Beige, déco Durable, Style Minimaliste et Polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-Pot de Jardin avec étagère Beige 203,5 x 53 x 76,5 cm, Jardin et terrasse, jardinière Moderne en Bois Beige, déco Durable, Style Minimaliste et Polyvalent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,88 €
Livraison gratuite

Jardinier vidaXL avec grilles 203x53x76 cm en bois massif de sapin

Livraison sous 3 a 5 jours
147,16 €
Livraison gratuite
vidaXL Cache-Pot de Jardin avec étagère Beige 203,5 x 53 x 76,5 cm, Jardin et terrasse, jardinière Moderne en Bois Beige, déco Durable, Style Minimaliste et Polyvalent

Offre la moins chère

【Silhouette élégante】 Découvrez le minimalisme avec ce jardinier à étagère. Faisant briller l’extérieur, sa couleur naturelle se marie bien à tout décor, transformant votre espace en un cocon douillet. Fabriqué en sapin robuste, il soutient plein d’explorations en jardinage tout en mettant vos plantes en valeur. 【Caractéristiques principales】 Mettez en avant la construction en sapin massif qui apporte force et l’étagère pratique qui en fait un objet utile. Le design spacieux permet des arrangements créatifs, favorisant la croissance des plantes et de nombreuses options horticoles. 【Polyvalence au jardin】 Parfait pour l’extérieur, ce pot gère différentes conditions météo et s'adapte bien aux terrasses ou jardins. Que ce soit pour des fleurs éclatantes ou des herbes, il est polyvalent et parfait pour nourrir un beau jardin. 【Dimensions et assemblage】 Optimisé pour s’intégrer dans votre extérieur, ce pot ne prend pas trop de place. Livré en un seul morceau, il s’assemble facilement avec un tournevis. Son design vise une harmonie avec vos objectifs esthétiques, garantissant stabilité et fonctionnalité. 【Champion extérieur】 Ce jardinier, conçu pour l’extérieur, est fait pour résister aux éléments. Sa couleur beige ajoute à son adaptabilité, se fondant dans plusieurs styles décoratifs, assurant que votre jardin ou terrasse évoque l’art de la nature avec élégance.
106,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cache-Pot de Jardin Blanc 60 x 30 x 40 cm Acier laminé à Froid, Vase de Jardin Moderne, Rectangulaire, Résistant aux Intempéries, Idéal pour Fleurs et Plantes
67,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cache-pot de jardin avec étagère 115x59x76,5 cm Bois de sapin massif Beige pour extérieur
127,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cache-Pot de Jardin Blanc 40 x 20 x 40 cm Acier laminé à Froid, Vase de Jardin Moderne, Rectangulaire, Résistant aux Intempéries, Idéal pour Fleurs et Plantes
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Planteurs en bol de jardin 5 pcs 35x35x15 cm en inox argent
80,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite