Cache-radiateur - VIDAXL - Anthracite - MDF - Espace de rangement pour livres et cadres photo

vidaXL Cache-radiateur Anthracite en MDF avec rangement pour livres et cadres photo

Cache-radiateur - VIDAXL - Anthracite - MDF - Espace de rangement pour livres et cadres photo

Prix le moins cher
5 à 7 jours
64,91 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cache-radiateur - VIDAXL - Anthracite - MDF - Espace de rangement pour livres et cadres photo

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
70,11 €
Livraison gratuite

Cache-radiateur - VIDAXL - Anthracite - MDF - Espace de rangement pour livres et cadres photo Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

Cache-radiateur - - Anthracite - MDF - Espace de rangement pour livres et cadres photo

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-radiateur Anthracite 112x19x81 cm MDF

Livraison sous 3 a 5 jours
93,62 €
Livraison gratuite

Cache-radiateur - VIDAXL - Anthracite - MDF - Espace de rangement pour livres et cadres photo

Offre la moins chère

Ce cache-radiateur en MDF laqué à base d'eau est conçu pour donner à votre radiateur une fonction décorative et un espace additionnel pour les livres, les cadres photo, les ornements, etc. Il complétera parfaitement votre salon. Les dimensions extérieures sont de 112 x 19 x 81 cm (l x P x H) et les dimensions intérieures sont de 106 x 17 x 80 cm (l x P x H). L'assemblage est requis.
64,91 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)