Cache-radiateur en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 78x19x81,5 cm - Design à lattes verticales

vidaXL Cache-radiateur Chêne artisanal – 78×19×81,5 cm – Lattes verticales

Cache-radiateur en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 78x19x81,5 cm - Design à lattes verticales

Prix le moins cher
5 à 7 jours
55,28 €
Livraison à 9,99 €

Cache-radiateur en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 78x19x81,5 cm - Design à lattes verticales

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
62,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-Radiateur Chêne Artisanal 78 x 19 x 81,5 cm, Cache-radiateur Moderne, rectangulaire pour déco Maison, Protection esthétique, Bois conçu, sécurité Enfant, Salon

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-Radiateur Chêne Artisanal 78 x 19 x 81,5 cm, Cache-radiateur Moderne, rectangulaire pour déco Maison, Protection esthétique, Bois conçu, sécurité Enfant, Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cache-Radiateur Chêne artisanal 78 x 19 x 81,5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,21 €
Livraison gratuite
Cache-radiateur en bois d'ingénierie - vidaXL - Chêne artisanal - 78x19x81,5 cm - Design à lattes verticales

Offre la moins chère

Le cache-radiateur vidaXL en chêne artisanal est conçu pour apporter une touche contemporaine et élégante à votre intérieur tout en offrant une protection efficace. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce cache-radiateur est à la fois robuste et résistant à l'eau, ce qui le rend idéal pour les environnements domestiques. Avec des dimensions de 78 x 19 x 81,5 cm, il s'adapte parfaitement aux radiateurs standards et se place aisément contre les murs grâce à sa forme rectangulaire. Le design à lattes verticales permet un flux de chaleur optimal, garantissant ainsi une efficacité énergétique tout en protégeant vos proches des surfaces chaudes. La finition lustrée et la couleur marron ajoutent une touche de sophistication à votre décoration intérieure. Ce cache-radiateur est équipé d'une étagère supérieure pratique pour le rangement de petits objets ou de décorations, offrant ainsi une utilisation flexible dans divers espaces tels que le salon ou la chambre. Facile à entretenir, un simple nettoya
55,28 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cache-radiateur chêne Sonoma 149x20x82 cm Bois d'ingénierie, avec bouchon, profil réduit
53,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cache-radiateur Couvercle MDF 112x19x81,5 cm Salon/Chambre
78,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cache-radiateur 149x20x82 cm – Bois d'ingénierie chêne artisanal, design à lattes
57,06 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Cache-radiateur blanc 104x20x82 cm en bois d'ingénierie
46,35 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,13 €