vidaXL Cadre de Bain à remous Gris résine tressée Bois Massif d'acacia, Enceinte de Bain à remous, Enceinte de Spa, Enceinte de Bain à remous extérieur

vidaXL Cadre de bain à remous 365615 – Gris, résine tressée, bois massif d'acacia, extérieur

vidaXL Cadre de Bain à remous Gris résine tressée Bois Massif d'acacia, Enceinte de Bain à remous, Enceinte de Spa, Enceinte de Bain à remous extérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Cadre de bain à remous gris résine tressée bois massif d'acacia, enceinte de bain à remous, enceinte de spa, enceinte 365615

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
238,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Bain à remous Gris résine tressée Bois Massif d'acacia, Enceinte de Bain à remous, Enceinte de Spa, Enceinte de Bain à remous extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Bain à Remous Spa Rangement Résine Tressée Bois Massif d'Acacia vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
265,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de bain à remous gris résine tressée bois massif d'acacia

Livraison sous 3 a 5 jours
332,19 €
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de Bain à remous Gris résine tressée Bois Massif d'acacia, Enceinte de Bain à remous, Enceinte de Spa, Enceinte de Bain à remous extérieur

Offre la moins chère

Améliorez l'expérience du spa pour vous et vos invités avec cet élégant cadre de spa. 【Matériau durable :】 la résine tressée, également connue sous le nom de poly rotin, est un matériau synthétique solide et nécessitant peu d'entretien qui ressemble au rotin naturel. Elle est légère, facile à nettoyer et couramment utilisée pour les meubles d'extérieur en raison de sa durabilité et de ses propriétés de résistance aux intempéries. 【Multifonctionnel :】 avec un support de rangement, une marche en bois et un banc de jardin, ce cadre de spa crée un espace de spa plus fonctionnel et plus convivial. 【Housse amovible et lavable :】 le coussin de siège est doté d’une housse amovible pour un lavage et un entretien faciles. La housse du coussin de dossier est dotée d'un rabat à l'arrière pour une fixation facile au dossier. 【Marche stable et sûre :】 la marche est fabriquée en bois d'acacia massif, offrant une surface stable et robuste pour des marches sécurisées.
213,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) wit332763
16,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst drieluik 28x18 cm+2x(13x18 cm) wit332753
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite