vidaXL Cadre de bain à remous rangement et marche gris résine tressée, encadrement de spa, enceinte de spa extérieur, 365611

vidaXL Cadre de spa 365611 – Gris en résine tressée, marche et rangement pour spa extérieur

vidaXL Cadre de bain à remous rangement et marche gris résine tressée, encadrement de spa, enceinte de spa extérieur, 365611

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
163,61 €
Livraison gratuite

Cadre de bain à remous rangement et marche noir résine tressée vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de bain à remous rangement et marche gris résine tressée, encadrement de spa, enceinte de spa extérieur, 365611 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Cadre de bain à remous rangement et marche gris résine tressée, encadrement de spa, enceinte de spa extérieur, 365611

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de bain à remous rangement et marche gris résine tressée

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,27 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 160,80 €

vidaXL Cadre de bain à remous rangement et marche gris résine tressée, encadrement de spa, enceinte de spa extérieur, 365611

Offre la moins chère

Améliorez l'expérience du spa pour vous et vos invités avec cet élégant cadre de spa.
163,61 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)