Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

vidaXL Cadre de cheminée noir 100 x 20 x 100 cm bois d'ingénierie

Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
81,90 €
Livraison gratuite

Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Cadre de Cheminée Salon Salle de Séjour Intérieur Bois d'Ingénierie vidaX

Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
83,99 €
Livraison gratuite

Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
93,53 €
Livraison gratuite

Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,83 €
Livraison gratuite

VidaXL Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
96,94 €
Livraison gratuite

Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,61 €
Livraison gratuite

Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,77 €
Livraison gratuite
Cadre de cheminée noir 100x20x100 cm bois d ingénierie

Offre la moins chère

Le cadre de cheminée est un élément décoratif et fonctionnel qui s'adapte à une flamme électrique, offrant à la fois un attrait esthétique et une barrière de sécurité. 【Matériau stable et durable :】 le bois d'ingénierie est un matériau durable et stable dont la surface lisse résiste à l'humidité, à la déformation et au fendillement, ce qui en fait un choix fiable pour divers projets. 【Étagère fonctionnelle :】 l'étagère supérieure de la cheminée sert de tablette pratique, parfaite pour exposer des cadres photo, des fleurs et d'autres objets décoratifs. 【Compatible avec la flamme LED :】 profitez de la chaleur et de l'ambiance d'une cheminée sans les soucis d'entretien traditionnel ou de problèmes de sécurité. 【Entretien facile :】 grâce à sa surface lisse, le cadre de la cheminée est facile à nettoyer avec un chiffon humide et nécessite moins d'entretien.
81,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) wit332763
16,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Fotolijst voor 24x(10x15 cm) foto MDF wit332788 Blanc G
67,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite