vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

vidaXL Cadre de lit 835943 – chêne fumé, bois d'ingénierie, 90x190 cm

vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit chêne fumé 90x190 cm bois d'ingénierie 835943

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit chêne fumé 90x190 cm bois d'ingénierie 835943 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
87,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit sans matelas chêne fumé 90x190cm bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
107,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Meuble bas 323930 – 30×46×81,5 cm Bois reconstitué Blanc Placard sous évier
19,30 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,95 €
vidaXL Cadre de Lit, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Fumé 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

【Design contemporain】 Ce cadre de lit moderne a un design épuré, alliant simplicité et fonctionnalité, parfait pour donner un coup de frais à votre chambre. Fait en bois d'ingénierie, il est destiné à l'intérieur et embellit n'importe quelle pièce. Ce cadre mêle harmonieusement forme et fonction, offrant soutien solide et esthétique aux lignes claires pour des maisons modernes. 【Caractéristiques distinctes】 Profitez d’un espace stylé avec sa construction solide en bois d'ingénierie qui assure longévité. Son dos non fini facilite un assemblage simple et un placement aisé contre les murs. Le design bien pensé optimise l'espace tout en se mariant avec le reste de vos meubles, transformant votre chambre en un havre de paix. Ces qualités font de ce cadre un choix parfait pour les chambres contemporaines, alliant confort et durabilité. 【Utilisation polyvalente】 Ce cadre de lit moderne est polyvalent et s’intègre dans divers styles de chambre. Il est idéal pour des espaces minimalistes qui apprécient une déco efficace sans extravagance. Parfait pour les styles scandinaves ou urbains modernes, son design compact évite le désordre tout en favorisant détente et confort, parfait pour améliorer n'importe quel espace de sommeil avec une touche de sophistication pratique. 【Dimensions pratiques】 Avec ses dimensions pensées, ce cadre se place facilement dans différents types de pièces sans sacrifier le confort. La robustesse du bois d'ingénierie assure une construction légère mais résistante, idéale pour une utilisation au quotidien. Il trouve sa place dans vos aménagements de chambre, agissant à la fois comme déco et espace de sommeil fonctionnel pour soutenir votre matelas. 【Entretien sans effort】 L'entretien est super simple ; un coup de chiffon humide suffit pour garder le cadre de lit en état top. Avec juste un essuyage de temps en temps, maintenir son allure fraîche demande peu d'efforts, aidant à conserver l'élégance qu'il apporte à votre espace. C'est un choix facile à vivre, même pour les plannings les plus chargés, garantissant que votre cadre de lit reste impeccable au fil du temps.
87,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr