vidaXL Cadre de lit Cire Marron 180x200 cm Bois de pin Massif, Meuble de Chambre à Coucher, sommier, lit en Bois, lit, lit Double, lit à Panneaux

vidaXL Cadre de lit 847147 – bois de pin massif cire marron 180x200 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cadre de lit Cire Marron 180x200 cm Bois de pin Massif, Meuble de Chambre à Coucher, sommier, lit en Bois, lit, lit Double, lit à Panneaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit cire marron 180x200 cm bois de pin massif, meuble de chambre à coucher, sommier, lit en bois, 847147

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit cire marron 180x200 cm bois de pin massif, meuble de chambre à coucher, sommier, lit en bois, 847147 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit cire marron 180x200 cm bois de pin massif, meuble de chambre à coucher, sommier, lit en bois, 847147 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit Cire Marron 180x200 cm Bois de pin Massif, Meuble de Chambre à Coucher, sommier, lit en Bois, lit, lit Double, lit à Panneaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
155,75 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit Cire Marron 180x200 cm Bois de pin Massif, Meuble de Chambre à Coucher, sommier, lit en Bois, lit, lit Double, lit à Panneaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Cire Marron 180x200 cm Bois de pin Massif, Meuble de Chambre à Coucher, sommier, lit en Bois, lit, lit Double, lit à Panneaux

Offre la moins chère

Profitez d'une meilleure nuit de sommeil reposante grâce à ce cadre de lit ! Il est un supplément accueillant à toute chambre à coucher. 【Cadre stable et durable :】 le bois de pin massif est connu pour sa résistance et sa durabilité. Ses grains droits et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Lattes pour un soutien optimal :】 le cadre de lit est complété par des lattes pour offrir un soutien et une respirabilité essentiels à votre matelas. 【Design moderne :】 ajoutez un style moderne à votre décor intérieur existant ! Le design moderne présente des lignes épurées, des looks minimalistes et de la lumière naturelle dans le cadre du style de design d'intérieur. Ce cadre de lit présente un design avec sommier à lattes et inclut les lattes.
120,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr