vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

vidaXL Cadre de lit rembourré en velours – Lit double 120x200 cm, sommier à lattes, rose

vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

Sommier à Lattes de Lit Rembourré Adulte Chambre Intérieur Velours vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bedframe fluweel roze 120x200 cm3120765 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite

Bedframe fluweel roze 120x200 cm3120765

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
111,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit Rose 120x200 cm Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
136,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,89 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit à Lattes, Lit Rembourré, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre à Coucher, Moderne, Rose 120x200 cm Velours

Offre la moins chère

Obtenez une meilleure nuit de sommeil reposante grâce à ce cadre de lit à lattes ! Il est un supplément accueillant à toute chambre à coucher. 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher. 【Pieds de soutien :】 le lit est soutenu par des pieds robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. 【Lattes de contreplaqué :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
111,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr