vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 135x190 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

vidaXL Cadre de lit à tiroirs 135x190 cm Gris béton Bois d'ingénierie Sans matelas

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 135x190 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,97 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tiroirs Sommier Adulte Meuble Chambre Bois d'Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

Bedframe met lades bewerkt hout betongrijs 135x190 cm3280695

Se renseigner auprès du vendeur
281,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bedframe met lades bewerkt hout betongrijs 135x190 cm3280695 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
315,62 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs sans matelas gris béton 135x190 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
335,36 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 135x190 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
347,66 €
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 135x190 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Offre la moins chère

Ajoutez une touche moderne à votre chambre à coucher avec ce cadre de lit avec tiroirs ! Il apportera une touche pratique et décorative à votre espace de vie. 【Matériau durable :】 le cadre de lit est fabriquée en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également de la résistance, de la stabilité et de la résistance à l'humidité. 【Lattes robustes :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. 【Fonction de rangement :】 les tiroirs de lit inclus offrent suffisamment d'espace de rangement pour ranger vos articles essentiels, gardant votre pièce propre et bien rangée. Bon à savoir :】 【Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
259,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) wit332763
16,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst voor 24x(10x15 cm) foto MDF wit332788 Blanc G
67,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite