vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à tiroirs gris béton 180x200 cm bois d'ingénierie 3207255 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à tiroirs gris béton 180x200 cm bois d'ingénierie 3207255 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit et Tiroirs Simple Chêne Sonoma 100x200 cm Bois Ingénierie vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
201,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit à tiroirs gris béton 180x200 cm bois d'ingénierie 3207255

Se renseigner auprès du vendeur
201,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,85 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
246,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit à tiroirs Gris béton 180x200 cm Bois d'ingénierie, lit, lit de Rangement, Cadre de lit Double, lit Double

Offre la moins chère

Ajoutez une touche moderne à votre chambre à coucher avec ce cadre de lit avec tiroirs ! Il apportera une touche pratique et décorative à votre espace de vie. 【Matériau durable :】 le cadre de lit est fabriquée en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également de la résistance, de la stabilité et de la résistance à l'humidité. 【Lattes robustes :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. 【Fonction de rangement :】 les tiroirs de lit inclus offrent suffisamment d'espace de rangement pour ranger vos articles essentiels, gardant votre pièce propre et bien rangée. Bon à savoir :】 【Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
184,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr