vidaXL Cadre de lit avec rangement Chêne Sonoma 100 x 200 cm 3335351

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
194,73 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec Rangement Chêne Sonoma 100 x 200 cm, Un Cadre de lit en pin Moderne, Solution de Rangement Robuste, Style épuré, Gain de Place, Organisation Chambre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
207,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec Rangement Chêne Sonoma 100 x 200 cm, Un Cadre de lit en pin Moderne, Solution de Rangement Robuste, Style épuré, Gain de Place, Organisation Chambre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Sommier 100x200 cm 1 hauteur 31.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit de rangement vidaXL en chêne Sonoma 100x200 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
253,95 €
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit avec rangement Chêne Sonoma 100 x 200 cm 3335351

Offre la moins chère

Ce cadre de lit de rangement moderne change la donne pour le mobilier de chambre. Parfait pour ceux qui veulent un intérieur bien rangé, il mélange style moderne et solutions de rangement pratiques. Fait en bois de pin massif et avec des mécanismes fluides, il soutient n'importe quel matelas standard, sans avoir besoin de sommier. Son look s'adapte aux citadins, familles et à ceux cherchant un meuble multifonction. Ce cadre combine esthétique et rangement, idéal pour tous les styles de chambres. Son design sympa avec des touches en cuir artificiel donne du cachet à la chambre, rendant l'espace plus chic. Parfait pour un style de vie compact, c'est une manière efficace d'optimiser l'espace tout en gardant une ambiance tendance. Un entretien facile maintient votre investissement en super état, s'ajustant à tout style de vie moderne.
194,73 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) wit332763
16,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Fotolijst voor 24x(10x15 cm) foto MDF wit332788 Blanc G
67,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite