vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

vidaXL Cadre de lit avec sommier à lattes 200x200 cm Bois massif

vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit Blanc 160x200cm Bois Massif Double Adulte Sommier à Lattes vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit sans matelas 200x200 cm bois massif

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
107,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit 200x200 cm Bois massif Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
137,67 €
Livraison gratuite

Cadre de lit sans matelas 200x200 cm bois massif Naturel G

Se renseigner auprès du vendeur
138,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cadre de Lit Sommier à Lattes Lit Double Lit Adulte Cadre à Lattes sur Pied Chambre à Coucher Intérieur 200x200 cm Bois Massif

Offre la moins chère

Prenez le chemin moderne vers votre chambre à coucher cool avec ce cadre de lit en bois ! Il constitue un supplément pratique et décoratif à votre intérieur. 【Bois de pin massif :】 le bois de pin massif est un matériau naturel magnifique. Le bois de pin a un grain droit et les nœuds donnent au matériau son aspect caractéristique et rustique. 【Cadre de lit stable :】 le cadre en bois assure robustesse et stabilité. 【Lattes robustes :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver les matelas assortis.Ce cadre de lit convient à un matelas mesurant 200 x 200 cm.Chaque produit est livré avec un manuel de montage dans la boîte pour un montage facile.
107,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
vidaXL Fotolijst voor 24x(10x15 cm) foto MDF wit332788 Blanc G
67,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) zwart332766 Noir G
16,64 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €