vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

vidaXL Cadre de lit avec tête de lit chêne Sonoma 180x200 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Cadre de lit sans matelas chêne sonoma 180x200 cm 3207464

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
197,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
206,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit sans matelas chêne sonoma 180x200 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit sans matelas chêne sonoma 180x200 cm

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit sans matelas chêne sonoma 180x200 cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
209,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,43 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Double avec Sommier à Lattes, Lit Adulte, Meuble de Chambre à Coucher, Moderne, Chêne Sonoma 180x200 cm

Offre la moins chère

Profitez d'un sommeil réparateur grâce à ce cadre de lit ! Il apportera une touche chaleureuse à votre chambre. 【Matériaux durables :】 Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle, avec une surface lisse. Il est également robuste, stable et résistant à l'humidité. 【Excellent soutien :】 La tête de lit offre un excellent soutien du dos lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision. 【Lattes robustes :】 Les lattes en contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant ainsi que le matelas reste bien en place, même lorsque vous bougez pendant votre sommeil. Bon à savoir :】 Ce lit est vendu sans matelas. Nous proposons une large sélection de matelas. Consultez notre boutique pour trouver le matelas idéal.
194,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr