vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm Bois de pin Massif, sommier, Cadre de lit Double, Cadre de lit en Bois Massif, Meuble de Chambre à Coucher

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm Bois de pin Massif, sommier, Cadre de lit Double, Cadre de lit en Bois Massif, Meuble de Chambre à Coucher

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm Bois de pin Massif, sommier, Cadre de lit Double, Cadre de lit en Bois Massif, Meuble de Chambre à Coucher

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
213,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tiroirs Adulte Chambre Intérieur Bois de Pin Massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
213,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm bois de pin massif, sommier, cadre de lit double, cadre de lit en bois massif, 3301972 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm bois de pin massif, sommier, cadre de lit double, cadre de lit en bois massif, 3301972

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm bois de pin massif, sommier, cadre de lit double, cadre de lit en bois massif, 3301972 Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
213,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm bois de pin massif Marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
244,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm Bois de pin Massif, sommier, Cadre de lit Double, Cadre de lit en Bois Massif, Meuble de Chambre à Coucher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm Bois de pin Massif, sommier, Cadre de lit Double, Cadre de lit en Bois Massif, Meuble de Chambre à Coucher

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
268,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit avec tiroirs 120x190 cm Bois de pin Massif, sommier, Cadre de lit Double, Cadre de lit en Bois Massif, Meuble de Chambre à Coucher

Offre la moins chère

Profitez d'un sommeil plus réparateur grâce à ce cadre de lit ! Il apportera une touche chaleureuse à votre chambre. 【Cadre stable et durable :】 le bois de pin massif est reconnu pour sa robustesse et sa durabilité. Son grain droit et ses nœuds distinctifs contribuent à son charme rustique. 【Sommier à lattes pour un soutien optimal :】 Le cadre de lit est équipé d'un sommier à lattes qui assure le soutien et la respirabilité de votre matelas. 【Espace de rangement supplémentaire :】 Ce sommier est doté de deux tiroirs en dessous, offrant un espace de rangement pour des articles tels que du linge de lit supplémentaire, des vêtements de saison et des jouets. 【Tête de lit polyvalente :】 Ce sommier est livré avec une tête de lit qui offre un excellent soutien du dos lorsque vous vous asseyez dans votre lit pour lire ou regarder la télévision, tout en servant d'élément décoratif.
193,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr