vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs – Lit simple 90x190 cm blanc sans matelas, sommier à lattes

vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,00 €
Livraison à 675,00 €

Cadre de lit avec tiroirs sans matelas blanc 90x190 cm Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
234,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tiroirs Sommier à Lattes Meuble de Chambre à Coucher vidaXL

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
236,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit avec tiroirs sans matelas blanc 90x190 cm

Se renseigner auprès du vendeur
236,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tiroirs sans matelas blanc 90x190 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
278,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
286,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Cadre de Lit avec Tiroirs, Lit Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Blanc 90x190 cm Bois d'Ingénierie

Offre la moins chère

Ajoutez une touche moderne à votre chambre à coucher avec ce cadre de lit avec tiroirs ! Il apportera une touche pratique et décorative à votre espace de vie. 【Matériau durable :】 le cadre de lit est fabriquée en bois d'ingénierie. Le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également de la résistance, de la stabilité et de la résistance à l'humidité. 【Lattes robustes :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. 【Fonction de rangement :】 les tiroirs de lit inclus offrent suffisamment d'espace de rangement pour ranger vos articles essentiels, gardant votre pièce propre et bien rangée. Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
226,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) wit332763
16,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst voor 24x(10x15 cm) foto MDF wit332788 Blanc G
67,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite