vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal

vidaXL Cadre de lit métal avec tête de lit – Lit simple, sommier à lattes, noir 90x190 cm

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit Métal sans Matelas Adulte Sommier à Lattes Chambre Intérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,59 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit métal avec tête de lit noir 90x190 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,13 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,48 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit de Simple avec Sommier à Lattes, Lit Adulte avec Rangement Chambre, Moderne, Noir 90x190 cm Métal

Offre la moins chère

Si vous recherchez un cadre de lit robuste pour votre chambre à coucher, ce cadre de lit en métal classique au design élégant et intemporel est le choix parfait pour vous ! 【Construction métallique robuste :】 le cadre de lit est en acier enduit de poudre. L'acier est un matériau exceptionnellement dur et solide qui offre une robustesse et une stabilité exceptionnelles. 【Lattes et pieds en métal :】 le lit en métal est doté de lattes en métal et de pieds centraux pour offrir à votre matelas le soutien et la respirabilité dont on a tant besoin. 【Espace de rangement supplémentaire :】 pour votre confort, le lit d'appoint dispose également d'un espace supplémentaire en dessous pour ranger vos boîtes de rangement à l'abri des regards. 【Excellent soutien :】 la tête de lit du sommier vous offre un excellent soutien du dos lorsque vous vous asseyez dans votre lit pour lire ou regarder la télévision.
66,99 €
amazon-marketplace.fr