vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

vidaXL Cadre de lit ottoman 90x200 cm velours noir sans matelas

vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit ottoman sans matelas rose 100x200 cm velours cadre de lit vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
161,99 €
Livraison gratuite

Cadre de lit ottoman sans matelas noir 90x200 cm velours, cadre de lit, cadre de lit ottoman, cadre de lit avec 3310939

Se renseigner auprès du vendeur
161,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Cadre de lit ottoman sans matelas noir 90x200 cm velours, cadre de lit, cadre de lit ottoman, cadre de lit avec 3310939 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
164,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
202,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Structure Lit Pouf Noir 90x200 cm Velours

Offre la moins chère

Ce cadre de lit ottoman allie harmonieusement esthétique moderne et fonctionnalité pratique, vous offrant à la fois une solution de rangement et une expérience de sommeil confortable. 【Matériau doux et confortable :】 le tissu en velours présente une surface douce et lisse qui offre une sensation agréable contre la peau, vous apportant chaleur et confort ultime. 【Grand espace de rangement sous le lit :】 ce cadre de lit est doté d'un espace de rangement spacieux sous le lit, ce qui permet d'optimiser l'espace sans avoir besoin d'une surface au sol supplémentaire. Il offre suffisamment d'espace pour ranger des articles tels que des couettes supplémentaires, des oreillers et des vêtements de saison, ce qui en fait la solution idéale pour les espaces plus restreints. 【Mécanisme de levage pratique :】 le mécanisme de levage hydraulique intégré permet d'accéder facilement à vos affaires stockées sous le lit. D'une simple traction sur la poignée, le sommier se soulève en douceur, vous permettant de récupérer vos objets rapidement et sans effort. 【Pas besoin de sommier :】 le cadre de lit comprend un sommier à lattes qui offre un excellent soutien et une bonne respirabilité à votre matelas, éliminant ainsi la nécessité d'un sommier à ressorts.
160,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cadres photo muraux et sur table 3 pièces Argentés 13x18 cm MDF
16,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Fotolijst tweeluik 2x(21x29,7 cm) wit332764 Blanc G
20,55 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Fotolijst tweeluik 2x(13x18 cm) wit332763
16,99 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst drieluik 28x18 cm+2x(13x18 cm) wit332753
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Fotolijst voor 4x(13x18 cm) foto MDF donkerbruin332771
18,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite