vidaXL Structure de lit avec tête de lit, sommier à lattes, base de lit, meuble pour chambre à coucher, maison, velours noir 120 x 190 cm

vidaXL Cadre de lit rembourré 379549 – Tête de lit, sommier à lattes, velours noir 120 x 190 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Structure de lit avec tête de lit, sommier à lattes, base de lit, meuble pour chambre à coucher, maison, velours noir 120 x 190 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tête de Lit Gris Foncé 120x200 cm Velours Rembourré vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte, Moderne, Noir 379549 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte, Moderne, Noir 379549

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit avec Tête de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte, Moderne, Noir 379549 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure de lit avec tête de lit, sommier à lattes, base de lit, meuble pour chambre à coucher, maison, velours noir 120 x 190 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit avec tête de lit noir 120x190 cm velours

Livraison sous 3 a 5 jours
159,01 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure de lit avec tête de lit, sommier à lattes, base de lit, meuble pour chambre à coucher, maison, velours noir 120 x 190 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Structure de lit avec tête de lit, sommier à lattes, base de lit, meuble pour chambre à coucher, maison, velours noir 120 x 190 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Structure de lit avec tête de lit, sommier à lattes, base de lit, meuble pour chambre à coucher, maison, velours noir 120 x 190 cm

Offre la moins chère

Obtenez une meilleure nuit de sommeil reposante grâce à ce cadre de lit avec tête de lit ! Il est un supplément accueillant à toute chambre à coucher. 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher. 【Pieds de soutien :】 le lit est soutenu par des pieds robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. 【Lattes de contreplaqué :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. 【Excellent soutien :】 la tête de lit vous offre un excellent soutien du dos lorsque vous êtes assis dans votre lit pour lire ou regarder la télévision.
130,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr