vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

vidaXL Cadre de lit sans matelas 120x190 cm tissu gris foncé

offres d'occasion à partir de

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

Cadre de Lit Noir 120x200 cm Tissu Rembourré Double Sommier Chambre vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 379509 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 379509 Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
133,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de lit sans matelas gris foncé 120x190 cm tissu

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,65 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Cadre de lit simple avec tiroirs, sommier à lattes, bois d'ingénierie moderne blanc 90x190 cm
244,90 €
81.63 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit Chêne Sonoma 90x200 cm bois d'ingénierie 835927
100,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de lit sans matelas Vieux bois 90x200 cm Bois ingénierie
91,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fotoplanken 2 st 60x9x3 cm MDF grijs323935
21,45 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Cadre de Lit, Lit Rembourré avec Sommier à Lattes, Lit Double avec Pied, Lit Adulte de Chambre, Moderne, Gris Foncé 120x190 cm Tissu

Offre la moins chère

Obtenez une meilleure nuit de sommeil reposante grâce à ce cadre de lit ! Il est un supplément accueillant à toute chambre à coucher. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré, et il est respirant et durable. 【Pieds de soutien :】 le lit est soutenu par des pieds robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. 【Lattes de contreplaqué :】 les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. La livraison comprend uniquement un cadre de lit. Le matelas n'est pas inclus. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver les matelas assortis.
133,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr