Cage à poules en acier galvanisé - vidaXL - Argenté - 170x100x177 cm - Résistante aux intempéries - Spacieuse

vidaXL Cage à poules acier galvanisé, spacieuse, résistante aux intempéries – 170x100x177 cm

Cage à poules en acier galvanisé - vidaXL - Argenté - 170x100x177 cm - Résistante aux intempéries - Spacieuse

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
99,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 170 x 100 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 170 x 100 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,51 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 170 x 100 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,10 €
Livraison gratuite

Vidaxl Cage À Poules Argent 400x170x177cm Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
152,62 €
Livraison gratuite
Cage à poules en acier galvanisé - vidaXL - Argenté - 170x100x177 cm - Résistante aux intempéries - Spacieuse

Offre la moins chère

La cage à poulet vidaXL argentée est conçue pour offrir un habitat sûr et spacieux à vos volailles. Fabriquée en acier galvanisé, elle est résistante aux intempéries et assure une protection durable pour vos animaux. Avec des dimensions généreuses de 170 x 100 x 177 cm, cette cage permet à vos poules de se déplacer librement et d'interagir, favorisant ainsi un mode de vie sain. Son design industriel s'intègre harmonieusement dans votre jardin ou sur votre terrasse, tout en offrant un espace suffisant pour les activités de vos poules. L'assemblage est requis, mais il est facilité par l'utilisation d'outils tels qu'une perceuse, une pince et une clé plate, nécessitant l'intervention de deux adultes. Une fois montée, la cage nécessite peu d'entretien et devient un élément essentiel de votre espace extérieur. Idéale pour les agriculteurs ou les familles souhaitant garder des volailles dans un environnement élégant, cette cage polyvalente peut également servir de point fort en plein air. El
99,18 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
116,56 €
116.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cage à oiseaux fermée ventilée acier galvanisé gris 213,5 x 217,5 x 211,5 cm
341,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Niveau Rouge Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
56,99 €
56.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Enclos 12 panneaux avec porte pour animaux de compagnie Noir 35x35 cm
28,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite