Cage à poules en acier galvanisé - vidaXL - Argent - 200x170x177 cm - Résistant aux intempéries - Style industriel

vidaXL Cage à poules en acier galvanisé 200x170x177 cm Argent - Résistante aux intempéries

Cage à poules en acier galvanisé - vidaXL - Argent - 200x170x177 cm - Résistant aux intempéries - Style industriel

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
107,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 200 x 170 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 200 x 170 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,50 €
Livraison gratuite

Vidaxl Cage À Poules Argent 200x170x177cm Acier Galvanisé

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 200 x 170 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,64 €
Livraison gratuite
Cage à poules en acier galvanisé - vidaXL - Argent - 200x170x177 cm - Résistant aux intempéries - Style industriel

Offre la moins chère

La cage à poules vidaXL en argent est conçue pour offrir un habitat sécurisé et confortable à vos volailles. Fabriquée en acier galvanisé, elle est résistante aux intempéries, garantissant une protection durable contre la pluie, la neige et les rayons UV. Avec ses dimensions généreuses de 200 x 170 x 177 cm, elle offre un espace suffisant pour que vos poules puissent se déplacer librement, favorisant leur bien-être. Son design industriel, inspiré des lofts urbains, ajoute une touche moderne à votre jardin ou terrasse tout en étant fonctionnel. L'assemblage est simple et nécessite l'intervention de deux adultes avec des outils tels qu'une perceuse et une clé. Une fois montée, la cage demande peu d'entretien, se nettoie facilement et assure une sécurité optimale pour vos animaux. Ce produit est exclusivement destiné à une utilisation en extérieur et est livré avec tous les éléments nécessaires pour l'installation. La cage à poules vidaXL est un choix idéal pour ceux qui cherchent à allie
107,37 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
120,01 €
120.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cage à oiseaux fermée ventilée acier galvanisé gris 213,5 x 217,5 x 211,5 cm
341,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Porte Marron Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
81,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Niveau Rouge Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
56,99 €
56.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite