vidaXL Cage pour Chien avec Toit Argenté 400 x 200 x 256 cm, Jardin et Terrasse, Gîte Rustique pour Chien, Enclos Sécurisé, Grand Espace à l'Extérieur

vidaXL Cage pour chien avec toit argenté – 400×200×256 cm – Niche rustique, cour ext. avec verrouillage

vidaXL Cage pour Chien avec Toit Argenté 400 x 200 x 256 cm, Jardin et Terrasse, Gîte Rustique pour Chien, Enclos Sécurisé, Grand Espace à l'Extérieur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Cage pour Chien avec Toit Argenté 400 x 200 x 256 cm, Jardin et Terrasse, Gîte Rustique pour Chien, Enclos Sécurisé, Grand Espace à l'Extérieur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,39 €
281.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Cage pour Chien avec Toit Argenté 400 x 200 x 256 cm, Jardin et Terrasse, Gîte Rustique pour Chien, Enclos Sécurisé, Grand Espace à l'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
282,99 €
Livraison gratuite

Cage Pour Chien Argent 400 X 200 X 256 Cm Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
333,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage pour Chien avec Toit Argenté 400 x 200 x 256 cm, Jardin et Terrasse, Gîte Rustique pour Chien, Enclos Sécurisé, Grand Espace à l'Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
355,97 €
Livraison gratuite
vidaXL Cage pour Chien avec Toit Argenté 400 x 200 x 256 cm, Jardin et Terrasse, Gîte Rustique pour Chien, Enclos Sécurisé, Grand Espace à l'Extérieur

Offre la moins chère

【Refuge extérieur sécurisé】 Cette cage à chien rustique avec toit est ample et bien protégée. Avec un acier robuste, elle sert de refuge extérieur solide, parfaite pour des races comme les Rottweilers et les Huskies. Son design rectangulaire offre assez d'espace, ajoutant une touche rustique à votre jardin tout en fonctionnant parfaitement. 【Caractéristiques enrichissantes】 Grâce à son cadre en acier résistant, cette cage fait face aux intempéries et assure votre tranquillité d'esprit. Les murs treillis permettent une avisibilité tout en assurant la circulation d'air pour le confort de votre chien. La porte verrouillable sécurise tout, et l'intérieur spacieux est parfait pour que les grands chiens puissent se mouvoir librement et se relaxer. 【Utilisation polyvalente】 Que ce soit pour le jardin ou la terrasse, cette cage est parfaite pour les espaces extérieurs où votre chien pourra profiter de l'air frais. C'est un beau mélange de charme rustique et de praticité moderne, idéale pour les propriétaires qui recherchent un enclos sûr et fiable. Idéale pour les amoureux des animaux qui veulent la sécurité et le confort lors des aventures à l'extérieur. 【Dimensions parfaites】 Conçue pour les grandes races, cette cage offre amplement d'espace pour se mouvoir. Sa hauteur adéquate permet même aux chiens les plus actifs de rester debout et de s'étirer facilement. Adaptée à l'extérieur, elle trouve sa place sur les terrasses ou dans les jardins, permettant aux chiens de se mouvoir sans soucis. Ses dimensions pratiques la rendent polyvalente pour tous les foyers avec animaux. 【Assemblage et entretien faciles】 Assembler cette cage se fait avec deux personnes et un tournevis, garantissant une construction stable. Elle est aussi facile à entretenir, avec une finition anti-corrosion qui prolonge sa durée de vie. Pensez à un petit nettoyage régulier pour la garder en bon état. C'est la solution idéale pour un espace extérieur sécurisé et spacieux pour vos animaux.
244,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
120,01 €
120.01 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cage à oiseaux fermée ventilée acier galvanisé gris 213,5 x 217,5 x 211,5 cm
341,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Porte Marron Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
85,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Niveau Rouge Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
56,99 €
56.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite