vidaXL Cage pour Chien Argenté 400 x 200 x 200 cm Acier galvanisé, Cage pour Chien Rustique, Durable pour Jardin et terrasse, abri sécurisé pour Animaux, Grande Taille

vidaXL Cage pour chien Grand chenil extérieur 2 pcs Argenté 400 x 200 x 200 cm Acier et PE

vidaXL Cage pour Chien Argenté 400 x 200 x 200 cm Acier galvanisé, Cage pour Chien Rustique, Durable pour Jardin et terrasse, abri sécurisé pour Animaux, Grande Taille

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,00 €
Livraison à 675,00 €

Cage pour chien extérieure - vidaXL - Argenté - Acier et PE - 400x200x200 cm - Porte verrouillable - Murs en treillis

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
226,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage pour Chien Argenté 400 x 200 x 200 cm Acier galvanisé, Cage pour Chien Rustique, Durable pour Jardin et terrasse, abri sécurisé pour Animaux, Grande Taille

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
240,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage pour Chien Argenté 400 x 200 x 200 cm Acier galvanisé, Cage pour Chien Rustique, Durable pour Jardin et terrasse, abri sécurisé pour Animaux, Grande Taille

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Cage Pour Chien Argent 400 X 200 X 200 Cm Acier Galvanisé

Livraison sous 3 a 5 jours
292,91 €
Livraison gratuite
vidaXL Cage pour Chien Argenté 400 x 200 x 200 cm Acier galvanisé, Cage pour Chien Rustique, Durable pour Jardin et terrasse, abri sécurisé pour Animaux, Grande Taille

Offre la moins chère

【Havre rustique d'extérieur】 La cage pour chien extérieure est parfaite pour les grandes races comme les Golden Retrievers et Labradors. Avec son look rustique, elle embellit votre jardin ou votre terrasse tout en assurant sécurité et comfort à votre compagnon. Conçue pour l'extérieur, elle allie solidité et style, ajoutant une touche fonctionnelle à votre décor. 【Caractéristiques intéressantes】 Sa construction résistante à la corrosion assure solidité et fiabilité, même avec des conditions climatiques variées. Sa porte verrouillable garantit sécurité et accès facile. Les murs en treillis permettent une bonne circulation d’air et visibilité, gardant votre compagnon au frais. Son intérieur spacieux est idéal pour les grandes races, en faisant un top choix pour un abri pour animaux. 【Usages variés】 Conçue pour l'extérieur, la cage s'intègre parfaitement au jardin ou à la terrasse, fournissant un espace dédié pour votre chien tout en se fondant avec la nature. Parfaite pour les grands chiens, elle leur offre tout l'espace qu’il leur faut. Son design naturel crée un endroit sûr et agréable pour qu’ils se reposent. 【Dimensions & spécifications】 Assez grande pour des races comme les Bergers Allemands et Huskies, elle offre beaucoup d’espace pour qu'ils soient à l’aise. Elle permet liberté de mouvement, parfaite pour les gros chiens. Fabriquée à partir de matériaux robustes, cette cage est faite pour durer dans tous les environnements. 【Assemblage nécessaire】 Livrée en kit, cette cage se monte facilement avec un tournevis et deux personnes. Simple à assembler, vous pourrez vite offrir un abri à votre chien, chaque pièce étant conçue pour renforcer l'utilité de la cage, promettant un ajout fiable et durable à votre extérieur.
223,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
116,56 €
116.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cage à oiseaux fermée ventilée acier galvanisé gris 213,5 x 217,5 x 211,5 cm
341,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Niveau Rouge Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
56,99 €
56.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Enclos 12 panneaux avec porte pour animaux de compagnie Noir 35x35 cm
28,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite