Cage pour poulets en acier galvanisé - vidaXL - 400x170x177 cm - Argenté - Robuste - Imperméable - Assemblage facile

vidaXL Cage pour poulets galvanisée 400x170x177 cm – Argenté, imperméable, assemblage facile

Cage pour poulets en acier galvanisé - vidaXL - 400x170x177 cm - Argenté - Robuste - Imperméable - Assemblage facile

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
180,17 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 400 x 170 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Cage À Poules Argent 400x170x177cm Acier Galvanisé

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
226,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Cage à Poules Argent 400 x 170 x 177 cm Acier galvanisé, Abris pour Poules, clôture Industrielle pour Jardin et terrasse, abri extérieur Solide et sécurisé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,53 €
Livraison gratuite
Cage pour poulets en acier galvanisé - vidaXL - 400x170x177 cm - Argenté - Robuste - Imperméable - Assemblage facile

Offre la moins chère

La cage pour poulets vidaXL est une solution robuste et moderne pour protéger votre bétail dans le jardin. Fabriquée en acier galvanisé, elle est conçue pour résister aux intempéries et offrir une durabilité exceptionnelle. Avec des dimensions généreuses de 400 x 170 x 177 cm, elle offre un espace suffisant pour que plusieurs poulets puissent se déplacer librement et confortablement. Son design industriel s'intègre harmonieusement dans tout espace extérieur, que ce soit un jardin ou une terrasse. La cage est exclusivement destinée à une utilisation en extérieur, garantissant un habitat sûr et spacieux pour vos oiseaux. L'assemblage est simple et ne nécessite que quelques outils de base tels qu'une perceuse, une pince et une clé, et peut être réalisé par deux adultes. Une fois montée, la cage offre une sécurité optimale avec un entretien minimal, ce qui en fait un ajout essentiel à votre espace extérieur pour animaux. La couleur argentée de l'acier galvanisé ajoute une touche esthétique
180,17 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Cage pour Chien, Niche pour Chien avec Porte Unique, Chenil Transparent pour Chiens Convient pour le Coffre de la Voiture, Caisse de Transport pour Chiot Portable
116,56 €
116.56 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Cage à oiseaux fermée ventilée acier galvanisé gris 213,5 x 217,5 x 211,5 cm
341,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Clapier d'Extérieur 1 Niveau Rouge Enclos Cage à Lapin Animaux Bois
56,99 €
56.99 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Enclos 12 panneaux avec porte pour animaux de compagnie Noir 35x35 cm
28,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite