Caisson mobile - Noir Chêne - 45x38x54 cm - 2 tiroirs - Bureau contemporain

vidaXL Caisson mobile avec roues Noir Chêne 45x38x54 cm 2 tiroirs Bureau contemporain

Caisson mobile - Noir Chêne - 45x38x54 cm - 2 tiroirs - Bureau contemporain

Prix le moins cher
5 à 7 jours
40,07 €
Livraison à partir de 9,99 €

Classeur mobile avec roues Chêne sonoma 45x38x54 cm armoire de bureau vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
Livraison gratuite

Caisson mobile - Noir Chêne - 45x38x54 cm - 2 tiroirs - Bureau contemporain

7 à 10 jours
46,98 €
Livraison gratuite

Classeur mobile avec roues Chêne sonoma 45x38x54 cm armoire de bureau vidaXL

49,99 €
Livraison gratuite

Classeur mobile avec roues Chêne sonoma 45x38x54 cm armoire de bureau vidaXL

50,99 €
Livraison gratuite

Caisson mobile vidaXL avec roues Noir Chêne 45x38x54 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
60,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Armoire à roulettes Blanc brillant Bois d'ingénierie 46x36x59 cm
52,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire de rangement roulante - Chêne marron 60x53x72 cm Bois d'ingénierie
67,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire roulante avec tiroirs MOSS noir bois de pin solide Marron
172,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à roulettes Meuble de Rangement Armoire de Bureau sur roulettes Fourniture de Bureau Intérieur Chêne Sonoma 60x45x60 cm Aggloméré
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Classeur mobile en métal Anthracite – 28 x 41 x 69 cm
74,42 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Caisson mobile - Noir Chêne - 45x38x54 cm - 2 tiroirs - Bureau contemporain

Offre la moins chère

Ce caisson mobile en chêne noir mesure 45x38x54 cm et dispose de 2 tiroirs spacieux pour un rangement optimal. Idéal pour le bureau, il allie style moderne et fonctionnalité. Sa construction en bois d'ingénierie assure durabilité et élégance, tout en s'intégrant parfaitement à votre décoration intérieure.
40,07 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)