vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

vidaXL Canapé 2 places 140 cm similicuir noir avec oreillers décoratifs

vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Canapé 2 places avec oreillers décoratifs noir 140cm similicuir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
248,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 places avec oreillers décoratifs noir 140cm similicuir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 places avec oreillers décoratifs noir 140cm similicuir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
271,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
305,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
315,63 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 Places avec oreillers décoratifs Noir 140cm Similicuir, canapé, Causeuse, canapé de Salon, canapés, canapé rembourré, sièges de Salon

Offre la moins chère

Ce canapé 2 places, qui se démarque par son design moderne et ses coussins décoratifs, sera un excellent endroit pour discuter, regarder la télévision ou simplement vous détendre. 【Similicuir durable :】 le similicuir de qualité supérieure est un matériau très durable. Il est résistant aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. La surface lisse donne également un aspect luxueux et la beauté du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Oreillers décoratifs avec inserts :】 ces oreillers décoratifs sont livrés avec des inserts en coton PP, vous n'avez donc pas besoin d'acheter des rembourrages. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. En outre, les oreillers décoratifs peuvent ajouter un confort supplémentaire lorsque vous êtes assis ou allongé.
239,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Taupe
184,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places en velours crème 120 cm
191,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 2 pcs en similicuir noir avec coussins
382,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé 2 places – Causeuse avec dossier et accoudoirs, oreillers – Velours vert foncé
200,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €