vidaXL Canapé avec Coussins 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Fauteuil avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Gris 372643

vidaXL Canapé 3 places avec coussins, accoudoirs et dossier, pieds, moderne, gris foncé velours

vidaXL Canapé avec Coussins 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Fauteuil avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Gris 372643

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
197,09 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé avec Coussins 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Fauteuil avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
211,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé avec coussins 3 places gris foncé velours372643 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
218,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé avec Coussins 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Fauteuil avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé avec Coussins 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Fauteuil avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Gris Foncé Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil avec Coussin Siège Chaise Canapé Salon Marron Similicuir Daim vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
221,99 €
Livraison gratuite

Canapé avec coussins 3 places gris foncé velours372643

Se renseigner auprès du vendeur
221,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé avec coussins 3 places gris foncé velours372643 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
225,42 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé avec coussins 3 places gris foncé velours

Livraison sous 3 a 5 jours
263,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé avec Coussins 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Fauteuil avec Pieds Salle de Séjour, Moderne, Gris 372643

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
197,09 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur du siège 42,5 cm
Largeur 1935 mm
Profondeur du siège 58 cm
Hauteur de l'accoudoir 70 cm
Largeur du siège 176 cm
Hauteur 700 mm
Profondeur 770 mm

Matériau

Matériel Polyester, Polywood, Bois

Caractéristiques

Assemblage requis Oui
Nombre de sièges 3 siège(s)
Couleur du produit Gris

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Compact et adaptable pour tout intérieur.
• Fonction pricipale : Se transforme en lit d'appoint.
• Rangement : Espace discret sous l'assise.

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places Mobilier de salon 242219 – Tissu gris clair
173,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
221,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
217,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
230,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite