vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Crème 180 cm Velours, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

vidaXL Canapé 3 places avec repose-pieds 180 cm Velours Crème

vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Crème 180 cm Velours, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
345,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places avec repose-pieds Bleu 180 cm Velours canapé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
345,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places avec repose pieds Crème 180 cm Velours

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places avec repose pieds Crème 180 cm Velours Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places avec repose pieds Crème 180 cm Velours Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
345,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Crème 180 cm Velours, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
410,86 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Crème 180 cm Velours

Livraison sous 3 a 5 jours
419,06 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Crème 180 cm Velours, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
420,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
224,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
237,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 3 places moderne – Siège, accoudoirs et dossier rembourrés – Cappuccino similicuir
264,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places – Noir 180 cm – Tissu, Mousse, Métal résistant
241,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Crème 180 cm Velours, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places avec repose-pieds est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Velours durable :】 le velours est un tissu doux et confortable, agréable au toucher. 【Structure robuste et stable :】 la structure en contreplaqué et en métal du canapé avec repose-pieds assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le fauteuil est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les coussins de dossier bien rembourrés. 【Repose-pied polyvalent :】 ce repose-pied convient pour reposer vos pieds lorsque vous êtes allongé dans un canapé ou un fauteuil inclinable, ou pour vous offrir un siège supplémentaire dans votre pièce. De plus, le design simple et la taille compacte le rendent idéal pour presque tous vos espaces de vie.
345,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.