vidaXL Chesterfield Canapé 3 places avec accoudoirs et pieds de soutien pour le salon, simili cuir marron

vidaXL Canapé 3 places Chesterfield en similicuir marron

vidaXL Chesterfield Canapé 3 places avec accoudoirs et pieds de soutien pour le salon, simili cuir marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chesterfield Chaise de Canapé Siège Salon Intérieur Similicuir vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
296,99 €
Livraison gratuite

Driezitsbank Chesterfield-stijl kunstleer bruin372668

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
296,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Chesterfield Canapé 3 places avec accoudoirs et pieds de soutien pour le salon, simili cuir marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Driezitsbank Chesterfield-stijl kunstleer bruin372668 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
328,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Driezitsbank Chesterfield-stijl kunstleer bruin372668 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
333,43 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé À 3 Places Chesterfield Marron Similicuir

Livraison sous 3 a 5 jours
349,78 €
Livraison gratuite

vidaXL Chesterfield Canapé 3 places avec accoudoirs et pieds de soutien pour le salon, simili cuir marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
367,37 €
Livraison gratuite

vidaXL Chesterfield Canapé 3 places avec accoudoirs et pieds de soutien pour le salon, simili cuir marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
370,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Chesterfield Canapé 3 places avec accoudoirs et pieds de soutien pour le salon, simili cuir marron

Offre la moins chère

Ce canapé Chesterfield 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Longue durée de vie et entretien facile :】 le similicuir est un matériau très durable qui résiste aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. Sa surface lisse lui confère un aspect élégant qui ressemble à celui du cuir véritable. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Style Chesterfield :】 avec le dossier et les accoudoirs classiques à boutons tuftés, et une hauteur de dossier et d'accoudoir uniforme, le canapé rehaussera n'importe quelle pièce, offrant à la fois style et confort. 【Pieds de soutien :】 le canapé rembourré est soutenu par des pieds robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté.
296,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places Similicuir Noir
209,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
245,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places avec oreillers Cappuccino 180 cm Similicuir
253,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €