Canapé 3 places - VIDAXL - Gris clair - Tissu 100% polyester - 220 cm - Confort moelleux

vidaXL Canapé 3 places Confort moelleux Gris clair Tissu 100% polyester 220 cm

Canapé 3 places - VIDAXL - Gris clair - Tissu 100% polyester - 220 cm - Confort moelleux

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
240,43 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Canapé 3 Places Gris Clair 220x78x84 cm Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,15 €
Livraison gratuite

Canapé 3 places - VIDAXL - Gris clair - Tissu 100% polyester - 220 cm - Confort moelleux

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
249,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 Places Gris Clair 220x78x84 cm Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé 3 Places Gris Clair 220x78x84 cm Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
264,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé 3 places Gris clair 180 cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
318,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
565,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
224,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
237,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 3 places – Noir 180 cm – Tissu, Mousse, Métal résistant
241,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs avec coussins, tissu gris foncé
607,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Canapé 3 places - VIDAXL - Gris clair - Tissu 100% polyester - 220 cm - Confort moelleux

Offre la moins chère

Ce canapé 3 places en gris clair est idéal pour se détendre. Fabriqué en tissu polyester doux et durable, il offre un confort optimal grâce à son rembourrage épais. Avec un cadre robuste en bois et métal, il s'intègre parfaitement dans divers espaces comme le salon ou le bureau. Dimensions : 220 x 78 x 84 cm.
240,43 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)