vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Rouge Bordeaux Tissu

vidaXL Canapé 3 places Moderne – Sièges avec accoudoirs et dossier – Tissu rouge bordeaux

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Rouge Bordeaux Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé à 3 places Rouge bordeaux 180 cm Tissu Rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
346,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Rouge Bordeaux Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
352,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chaise Siège Canapé Salon Salle de Séjour Intérieur Noir Tissu vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
352,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places Rouge bordeaux 180 cm Tissu

Se renseigner auprès du vendeur
352,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Rouge Bordeaux Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
415,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places Rouge bordeaux 180 cm Tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
438,47 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs, Fauteuil avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Moderne, Rouge Bordeaux Tissu

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé rembourré assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
343,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
564,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 3 places Mobilier de salon 242219 – Tissu gris clair
173,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Canapé à 3 places – Siège avec accoudoirs et dossier rembourrés – Noir similicuir
221,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours
217,75 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 3 places 359453 – Accoudoirs et dossier rembourrés – Moderne
230,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite