vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Rouge bordeaux
vidaXL Canapé à 2 places Rouge bordeaux 140 cm Tissu Rouge G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
220,99 €
Livraison gratuite
Canapé à 2 places Rouge bordeaux 140 cm Tissu
Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places Rouge bordeaux 140 cm Tissu
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
274,26 €
Livraison gratuite
7 variantes à partir de 157,24 €
vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places
184,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places Gris foncé 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de salon, causeuse, canapé de salon, 359092
158,09 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places Marron 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de salon, causeuse, canapé de salon, canapé à 359094
203,80 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Canapé à 2 places Noir 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de salon, causeuse, canapé de salon, canapé à 359095
157,24 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places Jaune clair 140 cm Tissu Jaune G
204,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places Gris clair 140 cm Tissu Gris G
180,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Sofa Lit 2 en 1 Rouge Vin 74x77x81 cm Velours Rouge
160,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensembles de canapés Bois d'Acacia Massif, Canapé d'angle Robuste, mobilier de Patio Moderne, Salon extérieur pour détente stylée, Espace Confort terrasse
534,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapés 4 pcs avec coussins et repose-pied - Moderne Gris foncé Tissu
643,15 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé-lit 2 places en velours Rouge Bordeaux
198,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €