vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Taupe

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Taupe 140 cm Tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Taupe 140 cm Tissu Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
195,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Taupe 140 cm Tissu

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
223,39 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
245,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
290,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 2 Places Taupe 140 cm Tissu, canapé, canapé rembourré, sièges de Salon, Causeuse, canapé de Salon, canapé à Deux Places

Offre la moins chère

Ce canapé est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Tissu durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en métal du canapé de salon assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 le canapé est très confortable avec les sièges, les accoudoirs et les oreillers de dossier bien rembourrés. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce canapé est destiné à attirer l'attention dans votre chambre.
189,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr