vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

offres d'occasion à partir de

vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
314,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,99 €
Livraison gratuite

Canape droit vidaxl 2 places en polyester marron 196 x 196 x 82 cm marron G

Se renseigner auprès du vendeur
351,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 Places Convertible et Accoudoir Siège Daim Synthétique Marron vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
377,99 €
Livraison gratuite

Canape droit 2 places en polyester marron 196 x 196 x 82 cm

Se renseigner auprès du vendeur
377,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
430,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 Places Convertible avec Accoudoir, Siège avec Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Maison, Daim Synthétique Marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
438,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
447,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
290,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 2 places convertible accoudoir daim synthétique marron 245584

Offre la moins chère

Notre canapé à 2 places en daim synthétique a un style classique Chesterfield et s'adaptera parfaitement à tout intérieur.
314,99 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)