vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Blanc Salle de Séjour Salon Sofa

vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Blanc

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Blanc Salle de Séjour Salon Sofa

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Blanc Salle de Séjour Salon Sofa

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,99 €
Livraison gratuite

Ensemble Canapé 3 Places et 2 Places Similicuir Blanc Canapés de Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
268,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Cuir synthétique Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
268,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Blanc Salle de Séjour Salon Sofa

Offre la moins chère

Ce canapé à 2 places, en similicuir de qualité, offre un confort d'assise optimal C'est un excellent choix pour apporter du style à votre maison Ce canapé 2 places prend peu de place et offre des lignes simples pour décorer n'importe quelle pièce qu'elle soit classique ou moderne Il dispose d'un large coin salon et de coussins épais pour un confort d'assise ultime Le canapé est recouvert de similicuir de haute qualité et durable, résistant à l'usure et facile à nettoyer
257,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr