vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Velours

vidaXL Canapé à 3 places - Accoudoirs & dossier - Moderne - Gris clair velours

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Velours

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Velours

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,14 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Velours

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
237,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Chaise de Relaxation Salon Salle de Séjour Gris Foncé Velours vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
242,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places gris clair velours372585 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
242,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places gris clair velours372585

Se renseigner auprès du vendeur
242,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places gris clair velours372585 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
242,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places gris clair velours

Livraison sous 3 a 5 jours
294,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 Places, Siège avec Accoudoirs et Dossier, Meuble de Salon Salle de Séjour Intérieur, Moderne, Gris Clair Velours

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Velours doux :】 le velours est un tissu doux et luxueux qui se reconnaît à son tas dense de fibres uniformément coupées qui ont une touche lisse. Le tissu en velours présente un toucher doux distinctif, ce qui le rend confortable au toucher. 【Expérience de siège confortable :】 le canapé est très confortable avec son siège, ses accoudoirs et son dossier bien rembourrés. 【Pieds de soutien :】 le canapé rembourré est soutenu par des pieds robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce siège de salon est destiné à attirer l'attention dans votre pièce.
224,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr