vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201016

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds 180 cm Similicuir Gris

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201016

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
254,54 €
Livraison à partir de 9,99 €

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201016

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
7 à 10 jours
260,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris 180 cm Similicuir Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
275,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris 180 cm Similicuir

Se renseigner auprès du vendeur
275,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places avec Repose-Pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec Repose-Pieds, canapé Trois Places, canapé 3 Places, Fauteuil

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
355,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble canapés 3 pcs avec coussins, accoudoirs, dossier et repose-pied velours gris foncé
565,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 places avec repose-pieds Gris 180 cm Similicuir, canapé, canapé avec repose-pieds, canapé trois places, 3201016

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places avec repose-pieds est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
254,54 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)