vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372615

vidaXL Canapé à 3 places – Chaise de relaxation, accoudoirs et dossier, tissu noir, moderne

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372615

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
228,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
236,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 Places Siège Salon Salle de Séjour Marron Similicuir Daim vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
237,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places noir tissu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places noir tissu Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places noir tissu

Se renseigner auprès du vendeur
237,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Noir Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
245,00 €
Livraison à partir de 299,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapés 3 pcs 3202175 – Moderne velours noir avec coussins et accoudoirs
604,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372615

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison.
228,98 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)