vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Tissu

vidaXL Canapé à 3 places chaise de relaxation tissu vert foncé avec accoudoirs

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Tissu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,00 €
Livraison à partir de 299,00 €

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Tissu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, 372617

7 à 10 jours
253,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 Places Siège Salon Salle de Séjour Marron Similicuir Daim vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
253,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 3 places vert foncé tissu

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places vert foncé tissu Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 places vert foncé tissu Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
253,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Tissu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
314,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Canapé-lit de sol 2 en 1 Vert foncé 213x144x60 cm Velours
276,36 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé 2 places (causeuse) 140 cm – Accoudoirs, dossier rembourré – Similicuir crème
199,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé-lit 110 cm – Moderne convertible, tissu velours vert foncé, compact
201,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé à 3 Places, Chaise de Relaxation avec Accoudoirs et Dossier, Siège avec Pieds, Fauteuil TV de Salon, Moderne, Vert Foncé Tissu

Offre la moins chère

Ce canapé à 3 places est un excellent endroit pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement vous détendre. Il est destiné à être un point central dans votre maison. 【Doux et durable :】 le tissu présente un aspect simple et épuré tout en restant respirant et durable. 【Expérience de siège confortable :】 le canapé est très confortable avec son siège, ses accoudoirs et son dossier bien rembourrés. 【Pieds de soutien :】 le canapé rembourré est soutenu par des pieds robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté. 【Design accrocheur :】 doté d'un design simple mais moderne, ce siège de salon est destiné à attirer l'attention dans votre pièce.
252,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr