vidaXL Canapé causeuse rose 109 cm velours, canapé deux places, divan, sièges de salon, canapé, canapé rembourré, canapé 2 4100590

vidaXL Canapé causeuse 4100590 109 cm velours rembourré rose

vidaXL Canapé causeuse rose 109 cm velours, canapé deux places, divan, sièges de salon, canapé, canapé rembourré, canapé 2 4100590

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
150,98 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Causeuse Rose 109 cm Velours, canapé Deux Places, Divan, sièges de Salon, canapé, canapé rembourré, canapé 2 Places, canapé en Velours

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,99 €
Livraison gratuite

Canapé causeuse vert foncé 109 cm velours canapé deux places divan vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

Loveseat bank 109 cm fluweel roze4100590

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Loveseat bank 109 cm fluweel roze4100590 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
160,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Loveseat bank 109 cm fluweel roze4100590 Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
168,18 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé causeuse rose 109 cm velours

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
185,24 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Causeuse Rose 109 cm Velours, canapé Deux Places, Divan, sièges de Salon, canapé, canapé rembourré, canapé 2 Places, canapé en Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,41 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Causeuse Rose 109 cm Velours, canapé Deux Places, Divan, sièges de Salon, canapé, canapé rembourré, canapé 2 Places, canapé en Velours

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé causeuse rose 109 cm velours, canapé deux places, divan, sièges de salon, canapé, canapé rembourré, canapé 2 4100590

Offre la moins chère

Découvrez un confort et un style exceptionnels avec le canapé causeuse, parfait pour discuter, lire, regarder la télévision ou simplement se détendre.
150,98 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Canapé à 2 places 140 cm en tissu Taupe
184,98 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé à 2 places en velours crème 120 cm
191,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé 2 places – Causeuse avec dossier et accoudoirs, oreillers – Velours vert foncé
200,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé 2 places avec méridienne en L 125 cm Lin Gris clair
218,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite