vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
333,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
333,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé à 2 places Cuir synthétique Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
336,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
342,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield 3 places Blanc Canapé de salon Mobilier de salon Sofa vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
342,99 €
Livraison gratuite

Canapé à 2 places Cuir synthétique Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
342,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,00 €
Livraison à 675,00 €

Canapé Chesterfield 2 places avec détails capitonnés et cloutés et accoudoirs incurvés Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
405,84 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
409,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Blanc Canapé de Salon Mobilier de Salon Sofa

Offre la moins chère

Ce canapé de Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance et sera un excellent ajout à tout décor de maison ou de bureau Ce canapé à 2 places, avec ses détails à touffes et à clous et ses accoudoirs courbés, va ajouter une touche de luxe, de classe et de style à tout décor intérieur Son siège rembourré épais est extra confortable, la structure élégant est durable et stable Le cuir artificiel de haute qualité est facile à nettoyer et résistant. Couleur : Blanc;Matériau : Rembourrage en cuir artificiel + cadre en bois;Dimensions totales : 145,5 x 76 x 70 cm (l x P x H)
333,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
242,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapé Chesterfield 2 pcs noir similicuir canapé vidaXL
501,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places Chaise avec accoudoirs, dossier et pieds Tissu gris clair
229,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
228,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places avec chaise, accoudoirs et dossier – Moderne 372557
223,19 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite