vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Cuir synthétique Noir

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
327,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield 3 places Blanc Canapé de salon Mobilier de salon Sofa vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
375,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield à 2 places Cuir synthétique Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
375,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield à 2 places Cuir synthétique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
375,99 €
Livraison gratuite

VidaXL Canapé Chesterfield À 2 Places Cuir Synthétique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
444,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,93 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
444,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Canapé Chesterfield 2 Places Similicuir Noir Salon Salle de Séjour Sofa

Offre la moins chère

Ce canapé à 2 places Chesterfield est la combinaison parfaite de confort et d'élégance. Il occupe peu d'espace et est adéquat à tout décor de maison ou de bureau. 【Longue durée de vie et entretien facile :】 le similicuir est un matériau très durable qui résiste aux taches, ce qui le rend facile à nettoyer avec un chiffon humide. Sa surface lisse lui confère un aspect élégant qui ressemble à celui du cuir véritable. 【Cadre robuste et stable :】 le cadre en bois du canapé assure robustesse et stabilité. 【Expérience d'assise confortable :】 ce canapé 2 places, doté d'une assise rembourrée, offre une expérience d'assise confortable. Couleur : Noir;Matériau : Rembourrage en cuir artificiel + cadre en bois;Dimensions totales : 145,5 x 76 x 70 cm (l x P x H)
327,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
242,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapé Chesterfield 2 pcs noir similicuir canapé vidaXL
501,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
342,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places Chaise avec accoudoirs, dossier et pieds Tissu gris clair
229,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places avec chaise, accoudoirs et dossier – Moderne 372557
223,19 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite