Canapé Chesterfield 3 Places Siège Chaise Salle de Séjour Marron Tissu vidaXL

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places en tissu taupe

Canapé Chesterfield 3 Places Siège Chaise Salle de Séjour Marron Tissu vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
262,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield 2 places taupe tissu

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
262,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places taupe tissu Taupe G

Se renseigner auprès du vendeur
277,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places taupe tissu

Livraison sous 3 a 5 jours
329,41 €
Livraison gratuite
Canapé Chesterfield 3 Places Siège Chaise Salle de Séjour Marron Tissu vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 2 places / Longueur: Non spécifié / Largeur: 47.78 kg / Produit: Non spécifié / Couleur: Taupe / Assemblage requis: Oui / Type: Ensemble De Canapé De Jardin / Marque: vidaXL / Produit final: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Inclus dans le lot: Chaises
262,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
242,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapé Chesterfield 2 pcs noir similicuir canapé vidaXL
501,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
342,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
241,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places Chaise avec accoudoirs, dossier et pieds Tissu gris clair
229,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €