Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places simili-cuir daim avec traversins

Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
281,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield avec traversins 2 places similicuir daim

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
281,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield avec traversins 2 places similicuir daim Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
303,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield avec traversins 2 places similicuir daim Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
313,94 €
Livraison gratuite

Vidaxl Canapé Chesterfield Avec Traversins 2 Places Similicuir Daim

Livraison sous 3 a 5 jours
332,19 €
Livraison gratuite
Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 2 places / Couleur de la chaise: Marron / Longueur: Non spécifié / Largeur: 6.2 kg / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Marron / Assemblage requis: Oui / Type: Dining Set / Marque: vidaXL / Couleur du parasol: Marron / Produit final: Non spécifié / Couleur du plateau de table: Marron / Capacité de charge: Non spécifié / Couleur du coussin: Marron
281,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
242,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ensemble de canapé Chesterfield 2 pcs noir similicuir canapé vidaXL
501,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
342,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places Chaise avec accoudoirs, dossier et pieds Tissu gris clair
229,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places avec chaise, accoudoirs et dossier – Moderne 372557
223,19 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite