Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places velours gris foncé

Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
224,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield avec traversins 3 places gris foncé velours Gris foncé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield avec traversins 3 places gris foncé velours

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

Canapé Chesterfield avec traversins 3 places gris foncé velours Gris foncé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
224,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places gris foncé velours

Livraison sous 3 a 5 jours
270,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Canapé Chesterfield 2 places Blanc
312,91 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield avec traversins 3 places en velours rouge
252,77 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Canapé Chesterfield 3 places Chaise avec accoudoirs, dossier et pieds Tissu gris clair
229,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Canapé Chesterfield 2 places – Chaise avec accoudoirs et dossier, avec pieds, tissu marron
217,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Canapé Chesterfield avec traversins 2 places vert foncé velours canapé vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Fermeté: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: 3 places / Dimensions: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris foncé / Assemblage requis: Oui / Type: Garden Sofa Set / Marque: vidaXL / Produit final: Non spécifié / Type de cuisinière compatible: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié
224,99 €
Ebay.fr